Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Blu 26 Donna

Shorts Donna Levi's 501 Original Short 56327-0086 Blu 26

Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Blu 26 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 26W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,50 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 26W

Disponibilità immediata
40,91 €
Spedizione da 4,00 €

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 26W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,25 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 26W

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 8,99 €

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 26W

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 26W

Disponibilità immediata
54,40 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 26W

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 26W

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's Pantaloncini Jeans 501 Rolled Short Blu Donna 26
29,98 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Blu (Oxnard Athens Mid Short), 25W
41,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Jeans '501 Rolled Short' blu denim, Taglia 25
27,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts Levi's® 501 Original High Rise Denim IT 40
42,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Finitura Vaguale, 29W
33,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Blu 26 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´icona autentica e originale dello stile estivo con gli shorts in denim Levi´s® 501™ Original da donna. Discendente diretto del primo jeans blu al mondo, questo capo storico è reinventato per il guardaroba moderno, conservando tutta l´eredità e il carattere che lo hanno reso un fenomeno globale.Non abbiamo solo introdotto il jeans blu, abbiamo anche inventato i primi shorts in denim.Uno stile iconico che definisce il tuo punto vita e ti abbraccia nei punti giusti, i nostri shorts 501® Original sono comodi, allungano le gambe e sono perfetti per essere indossati ovunque.Basati su questa eredità senza tempo, questi shorts presentano un´abbottonatura alta ispirata al vintage che si posiziona perfettamente in vita, creando una silhouette lusinghiera che definisce la figura. La vestibilità è dritta sui fianchi e sulle cosce, offrendo un look comodo ma strutturato che si muove con te. Questo taglio classico è universalmente celebrato per la sua capacità di allungare le gambe e fornir
32,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)