Levi's - 501 - Jeans dritti taglio corto nero slavato W26 L29

Levi's Jeans 501 90s Ankle Donna Grigio

Risparmia sull'usato -23 %
offerte usate a partire da 82,99 €

Levi's - 501 - Jeans dritti taglio corto nero slavato W26 L29

Prezzo totale più basso
7 Giorni
107,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna Jeans 501 90s Ankle in Cotone, Straight Fit, Nero (Smooth Operator), W26/L29

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna Jeans 501 90s Ankle in Cotone, Straight Fit, Nero (Smooth Operator), W26/L29

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 4,00 €

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
62,51 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 26W / 26L
55,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 31W / 30L
55,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Plus Jeans 501 Original Cropped
70,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 501 - Jeans dritti taglio corto nero slavato W26 L29

Offerta più conveniente

Jeans di Levi's Taglio dritto Stile Levi's 501 iconico Vita alta Patta con bottoni Cinque tasche Passanti per la cintura Etichetta con logo Levi's sul retro Taglio corto
107,95 €
7 Giorni
Asos.com (IT)