Jeans 501® Crop 90's Ankle Blu 40 (IT) - W26 L27 (US) Tinta unita

Levi's 501® 90's Ankle Jeans Light Indigo Taglia: W26L27 | Jeans straight fit Outlet | Donna | Blu

offerte usate a partire da

Jeans 501® Crop 90's Ankle Blu 40 (IT) - W26 L27 (US) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
77,40 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Donna Jeans 501 90s Ankle in Cotone, Straight Fit, Blu (By Your Side), W26/L27

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 '90S Ecru Booper No Damage
108,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 '90S Rinsed Blacktop, Blacktop Rinsed, 25W x 34L
109,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S® Jeans Mom Fit 501 90S BEJEWELED nero | 26/L32
74,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501® '90s' blu denim Donna LEVI'S ® 32x32
65,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 90's, Jeans, Donna, Ever Afternoon, 28W / 34L
61,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Jeans 501® Crop 90's Ankle Blu 40 (IT) - W26 L27 (US) Tinta unita

Offerta più conveniente

I nostri jeans 501® anni '90 alla caviglia presentano una vestibilità dritta e con vita medio alta che cade alla caviglia, con la giusta quantità di ampiezza sulla gamba.Dettagli prodotto • Boyfit • Vita standard Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
77,40 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it