Levi´s ® 501™ Jeans Blu 25 / 30 Donna

Levi's 501 Jeans For Women, Jeans, Donna, Same Intent, 25W / 30L

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501™ Jeans Blu 25 / 30 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Jeans For Women, Jeans, Donna, Same Intent, 25W / 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Jeans For Women, Jeans, Donna, Same Intent, 25W / 30L

94,16 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® JEANS FOR WOMEN' blu scuro Donna LEVI'S ® 25x30

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 26W / 26L
55,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 31W / 30L
55,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Jeans Blu 25 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Jeans Donna Levi´s® 501™ Original FitScopri l´autentico, l´originale, l´unico: i Jeans Donna Levi´s® 501™ Original Fit. Più di un semplice capo nel tuo guardaroba, il 501™ è un´icona culturale, una testimonianza di stile intramontabile e il pezzo fondamentale di ogni guardaroba denim moderno. Realizzati per la donna esigente che apprezza l´eredità e il fascino disinvolto, questi jeans offrono una vestibilità celebrata da oltre un secolo, garantendo un mix ineguagliabile di comfort e moda classica.Il jeans Levi´s® 501™ è definito dalla sua leggendaria vestibilità dritta. Si posiziona perfettamente in vita e mantiene una vestibilità regolare sui fianchi e sulle cosce, culminando in un classico fondo gamba dritto eternamente versatile. Questa silhouette celebrata valorizza una moltitudine di tipi di corporatura e serve come tela bianca perfetta per la tua espressione personale. Sia che tu risvolti l´orlo per mostrare i tuoi stivali preferiti o li indossi lunghi sopra le sneakers, il jeans
79,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)