LEVI'S ® Jeans '501® CROP' blu scuro Donna LEVI'S ® 30x30

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Apply Now, 30W / 30L

offerte usate a partire da

LEVI'S ® Jeans '501® CROP' blu scuro Donna LEVI'S ® 30x30

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Apply Now, 30W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® Crop Blu - Abbigliamento 30 X 30 Blu

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 26W / 26L
55,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 31W / 30L
55,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 31W / 28L
55,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans '501® CROP' blu scuro Donna LEVI'S ® 30x30

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Borchie, Cuciture a contrasto, Tessuto robusto, Passanti per la cintura; Lavaggio: Heavy washed; Lunghezza: Lunghezza a 7/8; Vestibilità: regular; Altezza dell'addome: Vita alta Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita
105,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/