Levi´s ® 501™ Crop Jeans Blu 25 / 30 Donna

Jeans '501® Crop Jeans'

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501™ Crop Jeans Blu 25 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Salsa Stonewash, 25W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Salsa Stonewash, 25W / 30L

101,20 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® CROP' blu scuro Donna LEVI'S ® 25x30

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 - Jeans corti a gamba dritta a vita alta color indaco-Blu W25 L30

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 26W / 26L
55,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 31W / 30L
55,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 31W / 28L
55,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Crop Jeans Blu 25 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® 501™ Crop Jeans da Donna | Il Jeans Originale, RidefinitoScopri l´icona, reinventata per oggi. I jeans Levi´s® 501™ Crop da donna prendono il fascino intramontabile del jeans più famoso al mondo e gli conferiscono un tocco fresco e contemporaneo. Questo è più di un semplice paio di pantaloni, è un pezzo di storia della moda, su misura per il guardaroba della donna moderna. Nati da un modello che ha definito lo stile disinvolto per generazioni, i 501™ Crop mantengono il carattere e lo spirito autentici dell´originale, offrendo al contempo una silhouette elegante e aggiornata, versatile e innegabilmente chic.Sperimenta il massimo dello stile e del comfort quotidiano. Il vantaggio chiave dei 501™ Crop risiede nella loro perfetta fusione di tradizione e design all´avanguardia. La vita alta e lusinghiera si posiziona perfettamente sulla tua vita naturale, creando una forma splendidamente definita che esalta la tua silhouette. Questo è abbinato alla leggendaria vestibilità dritta su
73,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)