Levi's 468 Pantaloncini Loose Light Workout

LEVI'S ® Jeans '468™ Loose' blu denim Uomo LEVI'S ® 30

Levi's 468 Pantaloncini Loose Light Workout

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 468 Pantaloncini Loose Light Workout

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,70 €
Spedizione gratuita

Levi's 468 Pantaloncini Loose Light Workout

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 468 Pantaloncini Loose Light Workout

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's 468 Pantaloncini Loose Light Workout

72,57 €
Spedizione gratuita

Levi's - 468 - Pantaloncini di jeans larghi azzurri-Blu W30

7 Giorni
72,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 468 Pantaloncini Loose Light Workout

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 468 Loose Shorts - - Shorts - Uomo - Blu - W30

1-5 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 5,95 €
Levi's 468 Pantaloncini Loose Light Workout

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: Get loose. La modella è alta: 185 cm, Taglia vita 31, Indossa una taglia 31 Abbiamo preso uno stile iconico degli anni '90-i pantaloncini baggy-e li abbiamo riportati in auge per un nuovo decennio. Il nostro 468 Loose Shorts arrivano proprio alla vita e presentano un'apertura gamba ampia e un taglio a media lunghezza. I pantaloncini anni '90 per eccellenza VESTIBILITÀ: Taglio con vestibilità ampia VESTIBILITÀ: Taglio con vestibilità ampia Realizzato con denim classico non elasticizzato ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
55,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
96,75 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 26 / 30
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans 'RIBCAGE STRAIGHT ANKLE' bianco denim, Taglia 25 Lunghezza 29
65,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita