LEVI'S Shorts 468™ Loose in Denim Medio da Uomo 33

LEVI'S® Jeansshorts 468 blu | 33

LEVI'S Shorts 468™ Loose in Denim Medio da Uomo 33

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,59 €
Spedizione da 5,00 €

LEVI'S Shorts 468™ Loose in Denim Medio da Uomo 33

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
55,76 €
Spedizione da 5,99 €

LEVI'S Shorts 468™ Loose in Denim Medio da Uomo 33

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 2,50 €

LEVI'S Shorts 468™ Loose in Denim Medio da Uomo 33

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,10 €
Spedizione da 15,00 €

LEVI'S Shorts 468™ Loose in Denim Medio da Uomo 33

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 468 Stay - Pantaloncini di jeans ampi lavaggio blu medio W33

7 Giorni
64,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans blu denim Uomo LEVI'S ® 33

3 - 4 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - 468 LOOSE SHORTS Blu - Abbigliamento 33 Blu

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

LEVI'S Shorts 468™ Loose in Denim Medio da Uomo 33

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LEVI'S Shorts 468™ Loose in Denim Medio da Uomo 33

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: Get loose. We took a quintessential ’90s style-baggy shorts-and revived them for a new decade. Our 468 Stay Loose Shorts hit right at the waist and feature a wide leg opening and mid-length cut. Quintessential ’90s shorts VESTIBILITÀ: Taglio con vestibilità ampia LUNGHEZZA: Presenta una 9-inch inseam Realizzato con denim classico non elasticizzato ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
49,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it