Levi's 315 Shaping Bootcut, Jeans, Donna, Black and Black, 30W / 32L

Levi´s ® Jeans 315 Shaping Boot

Levi's 315 Shaping Bootcut, Jeans, Donna, Black and Black, 30W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,26 €
Spedizione gratuita

Levi's 315 Shaping Bootcut, Jeans, Donna, Black and Black, 30W / 32L

64,46 €
Spedizione gratuita

Jeans Shaping Boot 315™ Nero 44 (IT) - W30 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
72,74 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 315 Shaping Bootcut, Jeans, Donna, Black and Black, 30W / 32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
53,91 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 315 Shaping Bootcut, Jeans, Donna, Black and Black, 30W / 32L

Offerta più conveniente

Realizati in materiale elasticizzato Taglio a barca Progettati per evidenziare la vita, avendo delle proprietà modellanti
63,26 €
Amazon.it