Levi´s ® 315 Shaping Boot Jeans Blu 32 / 32 Donna

Levi´s ® Jeans 315 Shaping Boot

Levi´s ® 315 Shaping Boot Jeans Blu 32 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 315 Shaping Bootcut Jeans Med Indigo Taglia: W32L32 | Pantaloni larghi Outlet | Donna | Blu

2-6 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's 315 Shaping Bootcut, Jeans, Donna, Different Route, 32W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
53,91 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 315 Shaping Boot Jeans Blu 32 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile senza tempo e innovazione moderna con i jeans Levi´s® 315 Shaping Bootcut da donna. Questo capo essenziale della nostra collezione Abbigliamento, in particolare nella sottocategoria Pantaloni, è meticolosamente progettato per esaltare e celebrare la tua silhouette naturale, dimostrando che il nome dice tutto.Prova un nuovo livello di sicurezza con questi eccezionali jeans da donna. I nostri jeans 315 Shaping Bootcut sono realizzati in un morbido tessuto denim di cotone di supporto che scolpisce ed esalta le tue caratteristiche. Il risultato è una vestibilità che valorizza le tue forme e che si sente incredibile quanto appare. Abbiamo integrato un innovativo pannello snellente per la pancia che offre una sensazione liscia e contenuta nella zona addominale, creando un profilo elegante e slanciato senza sacrificare il comfort. Questo attento elemento di design lavora discretamente per aumentare la tua fiducia durante tutta la giornata.Un vero win-win,
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)