LEUKOTAPE K CARNE CER 2,5X5

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
11,40 €
Spedizione da 5,80 €

Leukoplast BENDA ADESIVA LEUKOTAPE K PER TAPING FISIOTERAPICO LARGHEZZA 2,5 CM LUNGHEZZA 5 M COLOR CARNE IN ROTOLO

Consegna in 24-48 ore
11,69 €
Spedizione da 4,90 €

Actimove Sports Edition, Leukotape K, tape kinesiologico color carne 1

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,89 €
Spedizione da 3,99 €

Leukotape K 5m x 2,5cm

24/48 ore
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Essity Italy Leukotape K Taping 2,5x500 Car

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,42 €
Spedizione da 5,00 €

LEUKOTAPE K TAPING 2,5X500 CAR

2-4 giorni
12,83 €
Spedizione da 4,90 €

LEUKOTAPE K 2,5cmx5mt Carne

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,13 €
Spedizione gratuita

Benda adesiva leukotape k per taping fisioterapico larghezza 2,5 cm lunghezza 5 m color carne in rotolo

24/72 ore
13,14 €
Spedizione da 6,00 €

Leukotape K Cerotto Elastico Per Taping cm 2,5x5 m Carne

2-3 giorni
13,30 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LEUKOTAPE K CARNE CER 2,5X5

Offerta più conveniente

11,40 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Actimove Sports Edition, Leukotape K, tape kinesiologico color carne 1
95,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €