Leukotape K Blu CER Garze

offerte usate a partire da

Leukotape K Blu CER Garze

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,36 €
2.27 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

BENDA ADESIVA LEUKOTAPE K PER TAPING FISIOTERAPICO LARGHEZZA 2,5 CM LUNGHEZZA 5 M COLORE BLU IN ROTOLO

Spedizione entro 48h
12,41 €
Spedizione da 5,00 €

Leukotape K Cerotto Elastico Per Taping cm 2,5x5 m Blu

2-3 giorni
12,52 €
Spedizione da 5,00 €

leukotape Benda Adesiva K Per Taping Fisioterapico Larghezza 2,5 Cm Lunghezza 5 M Colore Blu In Rotolo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,74 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

LEUKOTAPE K BLU CER 2,5X5
10,94 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
LEUKOTAPE K BLU CER 5X5
17,29 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M BLU
17,87 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Leukotape K Bendaggio Neuromuscolare 7,5x500cm Blu
30,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leukotape K Blu CER Garze (Confezione da 2)
22,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leukotape K Blu CER Garze

Offerta più conveniente

Leukotape K è un nastro kinesiologico disponibile in un' ampia gamma di formati e colori di qualità premium Ideale per il trattamento di lesioni sportive come Kinesio distorsioni e affaticamento Nastro resistente con un adesivo molto forte per lunga durata: una sola applicazione può durare fino a una settimana Traspirante ed elastico per supporto che consente di muoversi naturalmente senza irritare la pelle 3 misure - 2.5 cm x 4.5 m, 5 cm x 4.5 m e 7.5 cm x 4.5 m - consente una gamma completa di tecniche di taping
11,36 €
Amazon.it