Leukoplast LEUKOPLAST ELASTIC 1MX6 CM

offerte usate a partire da

Leukoplast LEUKOPLAST ELASTIC 1MX6 CM

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast Elastic 1Mx6Cm

24/48 ore
3,69 €
Spedizione da 3,99 €

Leukoplast Eastic Cerotto in Striscia Ritagliabile m 1 x 6 cm

1-2 days
3,86 €
Spedizione da 5,90 €

LEUKOPLAST ELASTIC 1MX6CM

1-3 giorni lavorativi
3,94 €
Spedizione da 5,80 €

Leukoplast Elastic Cerotto in Striscia Ritagliabile m 1x6 cm

2-3 giorni
4,04 €
Spedizione da 5,00 €

Leukoplast elastic 1mx6 cm

24/72 ore
4,21 €
Spedizione da 6,00 €

LEUKOPLAST El.Striscia 1mx6cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,34 €
Spedizione gratuita

LEUKOPLAST ELASTIC 1MX6CM

2-4 giorni
4,34 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast Professional - Elastic Cerotto Ritagliabile 6 cm X 1 m

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,35 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leukoplast Elastomull - Elastic Bandage Benda Elastica 4cm x 4m, 1 benda
1,68 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
LEUKOPLAST ELASTIC 1MX8CM
Spedizione da 5,00 €
Leukoplast Elastomull - Elastic Bandage Benda Elastica 12cm x 4m, 1 benda
2,33 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Leukoplast elastic 56x19 10pz
0,95 €
13 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
LEUKOPLAST ELASTIC 20PZ ASS 3M
2,01 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Leukoplast LEUKOPLAST ELASTIC 1MX6 CM

Offerta più conveniente

Leukoplast PROFESSIONAL Elastic. Cerotto ritagliabile in striscia 6 cm x 1 metro. Formato Confezione da 1 pezzo. Cod. 73219-00000-0
3,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it