Leukoplast Cerotto chirurgico medicato Pro LF su rocchetto con ossido di zinco 2,5 cm x 5 m
Cer Leukoplast Pro Lf 2,5x500
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,28 €
Spedizione gratuita
Cerotto chirurgico medicato in rocchetto leukoplast pro lf con ossido di zinco 2,5x500 cm
24/72 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
3,88 €
Spedizione da 6,00 €
Cerotto Leukoplast 2,5X500
24/48 ore
4,19 €
Spedizione da 3,99 €
Leukoplast Pro Life Cerotto Su Rocchetto cm 2,5x5 m
2-3 giorni
4,24 €
Spedizione da 5,00 €
Leukoplast CEROTTO CHIRURGICO MEDICATO IN ROCCHETTO LEUKOPLAST PRO LF CON OSSIDO DI ZINCO 2,5X500 CM
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
4,29 €
Spedizione da 4,90 €
Leukoplast Pro LF Cerotto Sparadrappo Rocchetto 5 m x 2,5 cm
1-2 days
Contanti alla consegna (Contrassegno)
4,47 €
Spedizione da 5,90 €
Leukoplast Pro LF cerotto su rocchetto molto resistente 1 pz Cerotto
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
4,59 €
Spedizione da 3,99 €
Leukoplast Pro Lf Cerotto Senza Lattice 5 m x 2,5 Cm
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,83 €
Spedizione da 4,90 €
Leukoplast pro LF Cerotto in Rocchetto Chirurgico Medicato 2,5cm x 5m
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,88 €
Spedizione da 5,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
CEROTTO CHIRURGICO PER FISSAGGIO MEDICAZIONI IN ROCCHETTO LEUKOPLAST SUPPORTO VISCOSA COLOR PELLE MASSA ADESIVA CAUCCIU' OSSIDO DI ZINCO 2,5X500CM
3,14 €
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Leukoplast CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOFIX IPOALLERGENICO 1,25X500 CM
Leukoplast CEROTTO CHIRURGICO IN ROCCHETTO LEUKOFIX IPOALLERGENICO 5X500 CM
6,99 €
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €