LEUKOPLAST BARRIER 20PZ ASSORT

Leukoplast Barrier Cerotti Formati Vari 20 Pezzi

LEUKOPLAST BARRIER 20PZ ASSORT

Prezzo più basso
24/48h
2,66 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast Barrier Cerotti Formati Vari 20 Pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,79 €
Spedizione da 5,00 €

LEUKOPLAST Barr.Cer.Ass.20pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,82 €
Spedizione gratuita

Leukoplast barrier 20 pezzi assortiti

24/72 ore
3,23 €
Spedizione da 6,00 €

Leukoplast LEUKOPLAST BARRIER 20 PEZZI ASSORTITI

Consegna in 24-48 ore
3,39 €
Spedizione da 4,90 €

LEUKOPLAST CER BARR 20PZ ASSORT

1-3 giorni lavorativi
4,37 €
Spedizione da 5,80 €

Leukoplast Barrier Cerotti Antibatterici 20 Pezzi Assortiti

2-3 giorni
4,38 €
Spedizione da 5,00 €

LEUKOPLAST BARRIER 20PZ ASSORT

2-4 giorni
4,42 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast Barrier 20 Pezzi Assortiti

24/48 ore
4,69 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LEUKOPLAST BARRIER 20PZ ASSORT

Offerta più conveniente

Leukoplast PROFESSIONAL Barrier. Cerotti antibatterici assortiti. Formato Scatola da 20 cerotti assortiti. Cod. 73216-00000-0
2,66 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Leukoplast Barrier 72X22 10 Pezzi
1,80 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Leukoplast Cerotto Barrier 30 Cerotti Assortiti
3,17 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Leukoplast Barrier - Cerotti impermeabili, 3,8 x 3,8 cm, confezione da 100
28,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Leukoplast barrier cerotti impermeabili barriera contro i batteri 3x20
13,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Bsn Medical Leukoplast Professional Barrier 30U
3,36 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €