Leukoplast Barrier Cerotti 72 X 22 cm 10 Pezzi

Leukoplast Barrier 72X22 10 Pezzi

Leukoplast Barrier Cerotti 72 X 22 cm 10 Pezzi

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,80 €
Spedizione da 5,00 €

Leukoplast LEUKOPLAST BARRIER 72X22 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,19 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast Barrier 72X22 10 Pezzi

24/48 ore
2,39 €
Spedizione da 3,99 €

Leukoplast Barrier Cerotti 72x22 10 Pezzi

2-3 giorni
2,70 €
Spedizione da 5,00 €

LEUKOPLAST BARRIER 72X22 10PZ

1-3 giorni lavorativi
2,70 €
Spedizione da 5,80 €

LEUKOPLAST BARRIER 72X22 10PZ

2-4 giorni
2,81 €
Spedizione da 4,90 €

LEUKOPLAST BARRIER 72X22 10PZ

Dalle 19 alle 48 ore
2,81 €
Spedizione da 4,99 €

Leukoplast Barrier 72x22 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,87 €
Spedizione gratuita

Leukoplast barrier 72x22 10 pezzi

24/72 ore
2,96 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Leukoplast Barrier Cerotti 72 X 22 cm 10 Pezzi

Offerta più conveniente

Leukoplast Barrier è un cerotto che riduce al minimo il rischio d'infezione.
1,80 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

leukoplast Barrier 72x22 10pezzi
2,83 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LEUKOPLAST BARRIER 30 PEZZI ASSORTITI
5,60 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Leukoplast Cerotto Barrier 30 Cerotti Assortiti
4,68 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Leukoplast barrier cerotti impermeabili barriera contro i batteri 3x20
13,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Leukoplast barrier cerotti impermeabili barriera contro i batteri 20 p
13,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 1,99 €