BENEK Super compact Lettiera bentonitica profumata alla lavanda 25 L

Lettiera Super Benek Compact Lavanda - 25 L (ca. 21 kg)

offerte usate a partire da

BENEK Super compact Lettiera bentonitica profumata alla lavanda 25 L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
22,89 €
Spedizione da 2,99 €

Lettiera Super Benek Compact Lavanda - 25 L (ca. 21 kg)

3-5 giorni
23,99 €
EUR0.96

CERTECH-SUPER BENEK Compatto Linea Lawenda 25l

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
31,30 €
Spedizione da 2,95 €

Super Benek Compact Lawenda 25L Active

Disponibilità immediata
38,22 €
Spedizione da 9,00 €

Super Benek Compact Lawenda 25L Active

Disponibilità immediata
47,21 €
Spedizione gratuita

BENEK Lettiera super compatta di lavanda e bentonite 50 l (25 l x 2)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,33 €
Spedizione gratuita

Super Benek Compact Lawenda 25L Active

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,43 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

CERTECH-SUPER BENEK Shaggy 5l
11,10 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
BENEK Lettiera in legno naturale Super Pinio 35l
74,70 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
CERTECH-SUPER BENEK Super Pinio Pellet naturale 10l
9,29 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BENEK Super Corn Cat Ultra graniglia di mais Sea Breeze 7 l
6,81 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
CERTECH-SUPER BENEK Universale Linea 25l
17,52 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
BENEK Super compact Lettiera bentonitica profumata alla lavanda 25 L

Offerta più conveniente

La lettiera per gatti Super Benek è caratterizzata da granuli regolari di 0,5-2 mm, che offrono la migliore protezione contro lo spargimento della lettiera. È molto efficace nell'assorbire liquidi e odori, garantendo una buona protezione antibatterica. Si aggrega formando grumi regolari e compatti. Asciutto, leggero e caldo - sembra di essere riscaldati, per offrire comfort all'animale. Altamente assorbente, privo di polvere e antiaderente al fondo della lettiera. La lettiera contiene una composizione di lavanda dal profumo gradevole e calmante. Gli oli di lavanda hanno un effetto asettico e alleviano la tensione nervosa. Particolarmente indicato per animali giovani e molto impegnati che stanno spesso all'aperto. Caratteristiche:- Prodotto 100% bio naturale- con un rinfrescante profumo di lavanda- super assorbente- il profumo ha un effetto leggermente stimolante Uso consigliato: Versare uno strato di 3-5 cm nella lettiera e distribuirlo uniformemente su tutta la superficie.Rimuovet
22,89 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it