Leotec Senior Smart Band 4G - Geolocalizza in Tempo Reale - Localizzazione tramite Reti WiFi e LBS - Cardiofrequenzimetro Contapassi Tensiometro ecc... - Colore Nero / Tasto SOS Rosso

Leotec Senior Smart Band 4G - Geolocalizzazione in Tempo Reale - Localizzazione tramite Reti WiFi e LBS - Cardiofrequenzimetro,

Leotec Senior Smart Band 4G - Geolocalizza in Tempo Reale - Localizzazione tramite Reti WiFi e LBS - Cardiofrequenzimetro Contapassi Tensiometro ecc... - Colore Nero / Tasto SOS Rosso

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
52,94 €
Spedizione da 5,98 €

Bracciale intelligente Leotec Senior Smart Band 4G con GPS e pulsante SOS nero/rosso

Prezzo totale più basso
>72h
55,86 €
Spedizione gratuita

LEOTEC Senior Smart Band 4G GPS Rosso

4-6 giorni
147,99 €
Spedizione gratuita
Leotec Senior Smart Band 4G - Geolocalizza in Tempo Reale - Localizzazione tramite Reti WiFi e LBS - Cardiofrequenzimetro Contapassi Tensiometro ecc... - Colore Nero / Tasto SOS Rosso

Offerta più conveniente

Leotec LESB01R, Wi-Fi, GPS (satellitare) Leotec LESB01R. Wi-Fi. GPS (satellitare). Capacità della batteria: 1000 mAh. Materiale cinturino: Silicone, Colore cinturino: Nero, Dimensione del cinturino: Taglia unica Display Touch screen Display sempre acceso Display a colori Bordi display arrotondati Retroilluminazione Design Posizionamento di mercato Orologio intelligente Colore cassa Nero Materiale cassa Plastica Colore cinturino Nero Materiale cinturino Silicone Dimensione del cinturino Taglia unica Forma Rettangolare Genere consigliato Unisex Progettato per bambini Resistente all'acqua Tipo di chiusura Fibbia del cinturino a singolo perno Codice di protezione internazionale (IP) IP67 Cinghia rimovibile Connettore di carica magnetica Sì Prestazione Microfono incorporato Sì Altoparlanti incorporati Sì Fotocamera integrata Radio FM Sistema operativo mobile supportato Android, iOS Telefono con vivavoce Sì Rilevamento delle cadute Sì Supporto lingue ESP Caratteristiche Cardiofrequenzimetro
52,94 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Bracciale intelligente Leotec Senior Smart Band 4G con GPS e pulsante SOS Nero
52,94 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €