Leotec Senior Smart Band 4G - Geolocalizza in Tempo Reale - Localizzazione tramite Reti WiFi e LBS - Cardiofrequenzimetro Contapassi Tensiometro ecc... - Colore Nero

Bracciale intelligente Leotec Senior Smart Band 4G con GPS e pulsante SOS Nero

offerte usate a partire da 65,44 €

Leotec Senior Smart Band 4G - Geolocalizza in Tempo Reale - Localizzazione tramite Reti WiFi e LBS - Cardiofrequenzimetro Contapassi Tensiometro ecc... - Colore Nero

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
52,94 €
Spedizione da 5,98 €

Bracciale intelligente Leotec Senior Smart Band 4G con GPS e pulsante SOS Nero

>72h
57,83 €
Spedizione da 9,75 €

BRACCIALE PER ANZIANI CON SOS 4G GPS NERO LEOTEC

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 13,98 €

BRACCIALE PER ANZIANI CON SOS 4G GPS NERO LEOTEC

Disponibilità immediata
64,08 €
Spedizione da 6,66 €

BRACCIALE PER ANZIANI CON SOS 4G GPS NERO LEOTEC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,15 €
Spedizione gratuita

BRACCIALE PER ANZIANI CON SOS 4G GPS NERO LEOTEC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,84 €
Spedizione gratuita

BRACCIALE PER ANZIANI CON SOS 4G GPS NERO LEOTEC

Disponibilità immediata
123,01 €
Spedizione da 3,00 €
Leotec Senior Smart Band 4G - Geolocalizza in Tempo Reale - Localizzazione tramite Reti WiFi e LBS - Cardiofrequenzimetro Contapassi Tensiometro ecc... - Colore Nero

Offerta più conveniente

Leotec LESB01K, Wi-Fi, GPS (satellitare) Leotec LESB01K. Wi-Fi. GPS (satellitare). Capacità della batteria: 1000 mAh. Materiale cinturino: Silicone, Colore cinturino: Nero, Dimensione del cinturino: Taglia unica Display Touch screen Display sempre acceso Display a colori Bordi display arrotondati Retroilluminazione Design Posizionamento di mercato Orologio intelligente Colore cassa Nero Materiale cassa Plastica Colore cinturino Nero Materiale cinturino Silicone Dimensione del cinturino Taglia unica Forma Rettangolare Genere consigliato Unisex Progettato per bambini Resistente all'acqua Tipo di chiusura Fibbia del cinturino a singolo perno Codice di protezione internazionale (IP) IP67 Cinghia rimovibile Connettore di carica magnetica Sì Prestazione Microfono incorporato Sì Altoparlanti incorporati Sì Fotocamera integrata Radio FM Sistema operativo mobile supportato Android, iOS Telefono con vivavoce Sì Rilevamento delle cadute Sì Supporto lingue ESP Caratteristiche Cardiofrequenzimetro
52,94 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Bracciale intelligente Leotec Senior Smart Band 4G con GPS e pulsante SOS nero/rosso
55,86 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Leotec MultiSport GPS Advantage Plus Bluetooth GPS 44mm IPS Nero Giallo IP67 Cardiofrequenzimetro
58,42 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
FANALE FENDINEBBIA ANTERIORE SINISTRO ADATTO PER FIAT 500 312 DAL 07/2007-> 5182
54,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita