LEONHARD HEYDEN Cambridge Umhängetasche 5254 M Schwarz

Leonhard Heyden Cambridge Messenger Cartella pelle 32 cm scomparto Laptop schwarz (LHD-905254-8)

LEONHARD HEYDEN Cambridge Umhängetasche 5254 M Schwarz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,43 €
Spedizione gratuita

Leonhard Heyden Cambridge Messenger in pelle 32 cm Scomparto per laptop nero

EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
205,45 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Borsa messenger 'Cambridge' nero Uomo LEONHARD HEYDEN XS-XL

3 - 4 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Cambridge Umhängetasche 5254 M Schwarz

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: borsa a tracolla / Colore produttore: Schwarz / Materiale: 100% pelle bovina / Modello: Umhängetasche 5254 / Stile: borsa a tracolla / Chiusura: Bottone magnetico / Materiale della fodera: 100% poliestere / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Linea prodotto: Cambridge / Caratteristiche: Per Laptop, Regolabile, Lucido / Nome del colore: Schwarz
199,43 €
ebay.it

Prodotti simili

LEONHARD HEYDEN borsa Cambridge Body Bag S
115,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cambridge Borsa da toilette Pelle 26 cm marrone
87,97 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cartella Cambridge in pelle 40 cm rotbraun (905262-0)
251,57 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cambridge Borsa a tracolla in pelle 18 cm schwarz (905268-8)
115,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita