Leonhard Heyden Cambridge Borsa a tracolla in pelle 23 cm marrone

LEONHARD HEYDEN Cambridge Messenger Bag S Cognac

Leonhard Heyden Cambridge Borsa a tracolla in pelle 23 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
143,51 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Cambridge Umhängetasche 5253 S Cognac

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,34 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Borsa a tracolla 'Cambridge' cognac Uomo LEONHARD HEYDEN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cambridge Borsa a tracolla in pelle 23 cm marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Pelle, 23 cm x 6 cm x 28 cm
143,51 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LEONHARD HEYDEN borsa Cambridge Body Bag S
115,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cambridge Borsa da toilette Pelle 26 cm marrone
87,97 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cartella Cambridge in pelle 40 cm rotbraun (905262-0)
251,57 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cambridge Borsa a tracolla in pelle 23 cm nero
137,32 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita