Leonhard Heyden Cambridge Borsa a tracolla in pelle 23 cm marrone

Leonhard Heyden Cambridge Borsa a tracolla pelle 23 cm rotbraun (LHD-905253-0)

Leonhard Heyden Cambridge Borsa a tracolla in pelle 23 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (7% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
136,62 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Cambridge Umhängetasche 5253 S Rotbraun

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,81 €
Spedizione da 8,90 €

LEONHARD HEYDEN Borsa a tracolla 'Cambridge' marrone Uomo LEONHARD HEYDEN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cambridge Borsa a tracolla in pelle 23 cm marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Pelle, 23 cm x 6 cm x 28 cm
136,62 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

LEONHARD HEYDEN borsa Cambridge Body Bag S
115,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cambridge Borsa da toilette Pelle 26 cm marrone
87,97 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cartella Cambridge in pelle 40 cm rotbraun (905262-0)
251,57 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cambridge Borsa a tracolla in pelle 18 cm schwarz (905268-8)
115,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita