Leonhard Heyden Borsa da viaggio Cambridge in pelle 50 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (8% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
308,49 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN borsa da viaggio Cambridge Reisetasche 5272 Rotbraun

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,29 €
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Borsa da viaggio Cambridge in pelle 50 cm marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Pelle, 50 cm x 27 cm x 27 cm
308,49 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

LEONHARD HEYDEN borsa Cambridge Body Bag S
115,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Roma Borsa a tracolla pelle 22 cm braun (LHD-905367-2)
111,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Leonhard Heyden Nizza Borsa a tracolla Pelle 29 cm taupe (907414-6)
115,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita