Leonhard Heyden Borsa a tracolla Helsinki 18 cm oliva

Leonhard Heyden Borsa a tracolla Helsinki 18 cm oliv (907135-4)

Leonhard Heyden Borsa a tracolla Helsinki 18 cm oliva

Prezzo totale più basso
EXTRA (35% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
64,97 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN borsa a tracolla Helsinki Crossbag 7135 Olive

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,95 €
Spedizione da 8,90 €

LEONHARD HEYDEN Borsa a tracolla 'Helsinki' oliva / lilla Uomo LEONHARD HEYDEN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leonhard Heyden Nizza Borsa a tracolla Pelle 20 cm schwarz (907413-8)
102,34 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Den Haag Messenger Bag L Blue
173,58 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Roma Messenger Bag S Dark Brown
124,68 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Borsa a tracolla Helsinki 18 cm oliva

Offerta più conveniente

oliva, 100% Nylon, 18 cm x 6 cm x 32 cm
64,97 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it