200 g Leonardo Quality Selection Alimento Cibo Umido per Gatti Adulti con Carne Fresca di Fegato in Lattina

Leonardo All Meat 6 x 200 g - Ricco di fegato

200 g Leonardo Quality Selection Alimento Cibo Umido per Gatti Adulti con Carne Fresca di Fegato in Lattina

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
1,69 €
Spedizione da 5,90 €

Leonardo fegato in scatola 200 g

5 giorni lavorativi
2,08 €
Spedizione da 5,49 €

Leonardo All Meat 6 x 200 g - Ricco di fegato

3-5 giorni
11,29 €
EUR9.41

Leonardo fegato in scatola 6 x 200 g

5 giorni lavorativi
12,29 €
Spedizione da 5,49 €

Leonardo All Meat 24 x 200 g - Ricco di fegato

3-5 giorni
42,49 €
EUR8.85

Leonardo fegato in scatola 24 x 200 g

16 giorni lavorativi
48,15 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Leonardo All Meat 6 x 200 g - Ricco di pesce
1,73 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Leonardo All Meat 6 x 400 g - Ricco di pesce
2,50 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Leonardo Ricco In Coniglio 200 Gr
1,69 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Leonardo All Meat 6 x 200 g - Puro pollame
11,29 €
EUR9.41
2 prezzi
zooplus.it
200 g Leonardo Quality Selection Alimento Cibo Umido per Gatti Adulti con Carne Fresca di Fegato in Lattina

Offerta più conveniente

Quality SelectionRicco di fegatoQualità - Made in GermanyDescrizioneI gatti, come tutti i felini che vivono in libertà, sono essenzialmente animali carnivori. Per questo motivo si utilizzano esclusivamente carni fresche. Grazie all'elevato valore biologico di questi prodotti, il vostro...
1,69 €
1-2 giorni lavorativi
koi-franciacorta.it