Leonardo fegato in scatola 400 g

Leonardo All Meat 6 x 400 g - Ricco di fegato

Leonardo fegato in scatola 400 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
3,28 €
Spedizione da 5,49 €

Leonardo Ricco di Fegato - 400 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
4,79 €
Spedizione da 5,90 €

Leonardo All Meat 6 x 400 g - Ricco di fegato

3-5 giorni
18,49 €
EUR7.7

Leonardo fegato in scatola 6 x 400 g

5 giorni lavorativi
19,35 €
Spedizione da 5,49 €

Leonardo All Meat 24 x 400 g Alimento umido per gatti - Pacco misto

3-5 giorni
70,99 €
EUR7.39

Leonardo All Meat 24 x 400 g Alimento umido per gatti - Ricco di fegato

3-5 giorni
70,99 €
EUR7.39

Leonardo fegato in scatola 24 x 400 g

16 giorni lavorativi
75,80 €
Spedizione da 2,49 €

Prodotti simili

Leonardo All Meat 6 x 200 g - Ricco di pesce
1,73 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Leonardo All Meat 6 x 400 g - Ricco di pesce
2,50 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Leonardo Ricco In Coniglio 200 Gr
1,69 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Leonardo All Meat 6 x 200 g - Puro pollame
11,29 €
EUR9.41
2 prezzi
zooplus.it
Leonardo fegato in scatola 400 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - Lavoriamo solo con carne fresca. - A causa dell alto valore biologico e della qualita, questi prodotti richiedono solo una quantita relativamente piccola per soddisfare le esigenze alimentari quotidiane del tuo gatto. Ingredienti: carne e derivati (65%, di cui fegato 25%, + brodo di carne 34%); minerali (1%) Additivi di valore nutrizionale/kg: Vitamina D3 200 N.E.; vitamina E 50 mg; taurina 1.000 mg; manganese (come ossido di manganese II) 2 mg; zinco (come ossido di zinco) 20 mg; iodio (iodato di calcio anidro) 0,2 mg Dosaggio: Per un gatto adulto di ca. 3-5 kg, 200-400 g al giorno. Si prega di alimentare a temperatura ambiente. L acqua potabile fresca dovrebbe essere sempre disponibile. Una volta aperto, si conserva in frigorifero per un massimo di 24 ore.
3,28 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it