Lenz Heat Sock 4.1 Puntale, nero 39-41 Black

Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Calze riscaldate, nero-rosso, taglia 39 40 41 per maschi

Lenz Heat Sock 4.1 Puntale, nero 39-41 Black

Prezzo più basso
2-5 giorni
57,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Nero EU 39-41

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Calzini riscaldati, nero/rosso, Taglia 39-41

3 - 5 giorni
68,00 €
Spedizione da 7,99 €

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks EU 39-41

Disponibilità immediata
70,47 €
Spedizione da 5,99 €

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks EU 39-41

Disponibilità immediata
78,50 €
Spedizione gratuita

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks EU 39-41

Disponibilità immediata
80,99 €
Spedizione gratuita
Lenz Heat Sock 4.1 Puntale, nero 39-41 Black

Offerta più conveniente

Il Lenz Heat Sock 4.1 è un calzino da sci di alta qualità con un elemento riscaldante incorporato così discreto da non essere notato. Il calzino è traspirante ed è rinforzato nei punti di maggiore pressione sulla calza. La zona di calore si trova intorno alle dita dei piedi, nella parte superiore e inferiore. Il contenuto di lana merino contribuisce alle eccellenti proprietà termiche della calza. Si prega di notare che le batterie non sono incluse in questa confezione e che gli elementi riscaldanti della calza non funzionano senza di esse. È necessario disporre già delle batterie o acquistarle come parte di un set su questa pagina. Vedere le batterie qui. Specifiche e caratteristiche Elemento riscaldante discreto integrato Lavabile in lavatrice a 30 gradi BATTERIA E CARICATORE ESCLUSIVI Materiali (calza): 50% poliestere 33% nylon 10% lana merino 7% elastan
57,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Calzini riscaldati, nero/rosso, Taglia 31-34
57,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Calze riscaldate, nero-rosso, taglia 42 43 44 per maschi
57,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Calze da sci Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap nero (35-38 EU)
57,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Lenz Calzini Lunghi Heat 4.1 Toe Cap
63,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Calzini Lunghi Heat 4.1 Toe Cap
57,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €