Lenz - Calzini riscaldati - Heat Sock 5.1 Toe Cap Slim Fit Grise / Rouge - Taglia 42-44 - Grigio

Calze da sci riscaldate LENZ heat sock 5.1 punta slim fit (grigio/rosso) - Misto 42-44

offerte usate a partire da

Lenz - Calzini riscaldati - Heat Sock 5.1 Toe Cap Slim Fit Grise / Rouge - Taglia 42-44 - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
66,90 €
Spedizione da 10,99 €

Calze da sci riscaldate LENZ heat sock 5.1 punta slim fit (grigio/rosso) - Misto 42-44

Consegna entro 1-5 giorni
69,99 €
Spedizione da 10,39 €

Lenz Heat 5.1 Toe Cap Slim Fit Long Socks Grigio EU 42-44

3 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz Heat Sock 5.1 Toe Cap Slim Calze riscaldate, nero-grigio-rosso, taglia 42 43 44 per maschi

1 - 2 giorni
76,99 €
Spedizione da 7,99 €

Lenz Calzini Unisex Adulto

Disponibilità immediata
81,73 €
Spedizione da 5,99 €

Lenz Calzini Unisex Adulto

Disponibilità immediata
87,49 €
Spedizione gratuita

Lenz Heat Sock 5.1 Toe-Cap Slim, calze riscaldabili 42 EU - 44 EU male Grigio/Rosso

disponibile in pronta consegna
89,99 €
Spedizione da 10,40 €

Lenz Calzini Unisex Adulto

Disponibilità immediata
111,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Crevice - Calze da Sci da Adulto, Unisex, Handschuhe, Nero, Taglia Unica
28,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Black Crevice - Calze da Sci da Adulto, Unisex, Handschuhe, Nero, Taglia Unica
31,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Lifa Active Pant, uomo, verde turchese XL(54) Dark Creek
35,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Black Crevice - Calze da Sci da Adulto, Unisex, Handschuhe, Nero, Taglia Unica
29,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortovox Ravine Metawool 60 Hybrid, pantaloni isolanti, donna, rosa 40(L) Dawn Rose
144,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Lenz - Calzini riscaldati - Heat Sock 5.1 Toe Cap Slim Fit Grise / Rouge - Taglia 42-44 - Grigio

Offerta più conveniente

I Heat Sock 5.1 Toe Cap Slim Fit Rosso sono calzini riscaldati del marchio. Lenz.Questo modello si distingue per la capacità di riscaldare i piedi fino a 14 ore. Sono caratterizzati da una tecnologia che combina Toe Cap® leggerezza, resistenza ed eccellente isolamento termico. Hanno polpacci elasticizzati, imbottiture a livello di stinchi e polpacci e rinforzi sui talloni e sulle dita per un comfort ottimale. Inoltre, la miscela di Lana merino, Seta e fibre high-tech rende queste calzini privi di odori, più morbidi e caldi e garantisce l' eliminazione dell'umidità.Inoltre, le batterie si attaccano ai calzini con ingegnosi bottoni a pressione No, e la temperatura può essere controllata tramite l'applicazione gratuita per smartphone o direttamente dal set.NOTA BENE: le calze sono vendute separatamente, non vengono fornite con batteria e caricabatterie.
66,90 €
in 2 giorni
snowleader.it