Lenz Heat 8.0 Finger Cap Mittens Giallo,Nero XS

Lenz Heat 8.0 Finger Cap Gloves Giallo,Nero XS Uomo

Lenz Heat 8.0 Finger Cap Mittens Giallo,Nero XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti riscaldati Lenz 8.0 lobster Noir XS

2-8 giorni
162,44 €
Spedizione da 8,49 €

Lenz Heat Glove 8.0 Finger Cap Lobster Guanti riscaldati, nero/giallo, Taglia XS

6 - 10 giorni
179,99 €
Spedizione da 7,99 €
Lenz Heat 8.0 Finger Cap Mittens Giallo,Nero XS

Offerta più conveniente

LENZ Heat 8.0 Manopole con Cappuccio per DitaConquista il freddo e prolunga le tue avventure all´aria aperta con le rivoluzionarie Manopole LENZ Heat 8.0 con Cappuccio per Dita. Progettato per uomini e donne che rifiutano di lasciare che le temperature gelide dettino la loro giornata, questo sistema di manopole di alta qualità offre un calore e una funzionalità impareggiabili per le condizioni più esigenti. Che tu stia scendendo da una montagna, scalando una vetta ghiacciata o semplicemente cercando il massimo comfort in inverno, questi guanti riscaldati sono il tuo scudo definitivo contro gli elementi.Il nucleo delle eccezionali prestazioni di questo sistema è la tecnologia brevettata di riscaldamento LENZ Finger Cap. A differenza di altri guanti riscaldati che riscaldano solo il dorso della mano, gli elementi riscaldanti integrati avvolgono completamente ogni dito, dall´alto verso il basso e fino alle punte. Questo riscaldamento a 360 gradi garantisce un calore costante e penetrante,
157,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LENZ Heat Glove 8.0 Finger Cap Lobster - Unisex - Nero / Giallo - Taglia 8-9- modello 2024
161,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Heat 8.0 Finger Cap Gloves Giallo,Nero S Uomo
139,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lenz Heat Glove 6.0, guanti, donna, nero 8 Black
180,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita