Lenz - Guanti riscaldati a tre dita in Primaloft® - Heat Glove 8.0 Finger Cap Lobster Unisex Noir / Jaune - Taglia S - Giallo

Lenz Heat 8.0 Finger Cap Gloves Giallo,Nero S Uomo

Lenz - Guanti riscaldati a tre dita in Primaloft® - Heat Glove 8.0 Finger Cap Lobster Unisex Noir / Jaune - Taglia S - Giallo

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Lenz Heat 8.0 Finger Cap Mittens Giallo,Nero S

2-4 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz Heat Glove 8.0 Finger Cap Lobster Guanti riscaldati, nero/giallo, Taglia S

6 - 10 giorni
179,99 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti riscaldati Lenz 8.0 lobster Noir S

2-8 giorni
196,00 €
Spedizione da 8,49 €
Lenz - Guanti riscaldati a tre dita in Primaloft® - Heat Glove 8.0 Finger Cap Lobster Unisex Noir / Jaune - Taglia S - Giallo

Offerta più conveniente

Le Heat Glove 8.0 Finger Cap Lobster Giallo sono moffole riscaldate a tre dita del marchio. Lenz.Questo modello si distingue per la capacità di riscaldare le mani fino a 10 ore. Queste moffole sono dotate di PrimaLoft® e Hippora per una traspirabilità e un'impermeabilità ottimali. Queste moffole dal design intelligente sono tattili per un comfort ancora maggiore quando si è in giro.NOTA BENE: le moffole sono vendute separatamente, non vengono fornite con la batteria e il caricabatterie.
139,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

LENZ Heat Glove 8.0 Finger Cap Lobster - Unisex - Nero / Giallo - Taglia 8-9- modello 2024
161,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Heat Glove 6.0, guanti, donna, nero 8 Black
180,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Lenz Heat 8.0 Finger Cap Gloves Giallo,Nero XS Uomo
157,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €