Lenz Heat 5.1 Toe Cap Regular Fit Long Socks Grigio EU 45-47

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz Heat Sock 5.1 Toe Cap Calze riscaldate, nero/rosso, 45-47

Disponibilità immediata
81,73 €
Spedizione da 5,99 €

Lenz Heat Sock 5.1 Toe Cap Calze riscaldate, nero-rosso, taglia 45 46 47 per maschi

3 - 5 giorni
85,49 €
Spedizione da 7,99 €

Lenz Heat Sock 5.1 Toe-Cap, calze riscaldabili 45 EU - 47 EU male Grigio Scuro/Rosso

disponibile in pronta consegna
89,99 €
Spedizione da 10,40 €

Lenz Heat Sock 5.1 Toe Cap Calze riscaldate, nero/rosso, 45-47

Disponibilità immediata
101,99 €
Spedizione gratuita

Lenz Heat Sock 5.1 Toe Cap Calze riscaldate, nero/rosso, 45-47

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Calze da sci riscaldate LENZ heat sock 5.1 punta slim fit (grigio/rosso) - Misto 42-44
66,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Calze da sci riscaldate LENZ heat sock 5.1 punta slim fit (grigio/rosso) - Misto 39-41
66,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lenz Calzini Lunghi Heat 5.1 Toe Cap Slim Fit
73,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Calzini Lunghi Heat 5.1 Toe Cap Slim Fit
66,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lenz Heat 5.1 Toe Cap Regular Fit Long Socks Grigio EU 39-41
72,99 €
7 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Heat 5.1 Toe Cap Regular Fit Long Socks Grigio EU 45-47

Offerta più conveniente

Calza riscaldata con protezione per lo stinco e imbottitura aggiuntiva nella zona del polpaccio - realizzata in una morbida e confortevole miscela di merino e seta.RiscaldamentoI nostri prodotti riscaldati sono disponibili con elementi riscaldanti installati in modo permanente e flessibili. Gli elementi riscaldanti riscaldano i prodotti in diversi punti utilizzando una batteria, perfetti per le giornate fredde (Batteria non inclusa).Merino SoftTec®Questo materiale combina il calore naturale, la traspirabilità e l´igiene della lana merino con fibre high-tech. Offre una sensazione senza prurito ed è particolarmente adatto per le attività sportive all´aperto.Caratteristiche:- L´elemento riscaldante Toe Cap® riscalda le dita dei piedi dall´alto e dal basso.- Elasticità migliorata nella zona del polpaccio.- Lavorazione ergonomica per piede sinistro/destro.- Fascia ad anello sul collo del piede per una migliore aderenza.- Rinforzi su punta e tallone.- Imbottitura aggiuntiva nella zona dello
75,99 €
3 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)