Lenz Compression 1.0 Socks Blu EU 35-38

Lenz Calzini Compression 1.0 Blu Taglia S Uomo

offerte usate a partire da

Lenz Compression 1.0 Socks Blu EU 35-38

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz Compression 1.0 Calzini, blu, taglia S per maschi

3 - 5 giorni
34,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Lenz Think About Merino Compression 1 Calzini, verde, taglia 39 40 41 per maschi
30,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Think About Merino Compression 1 Calzini, porpora, taglia 35 36 37 38 per maschi
26,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Think About Merino Compression 1 Calzini, verde, taglia 45 46 47 per maschi
26,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Think About Merino Compression 1 Calzini, verde, taglia 42 43 44 per maschi
39,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lenz Compression 1.0 Socks Blu EU 35-38

Offerta più conveniente

Calze a Compressione LENZ 1.0 - Supporto e Prestazioni SuperioriMigliora le tue prestazioni atletiche e accelera il tuo recupero con le calze a compressione LENZ 1.0. Progettate per uomo e donna che richiedono il massimo dal loro equipaggiamento, queste calze rappresentano la fusione definitiva tra tecnologia, comfort e supporto. Che tu sia sulle piste, affronti un sentiero impegnativo, spingi i tuoi limiti in una corsa o trascorri una lunga giornata in piedi, le calze Compression 1.0 sono progettate per aiutarti a dare il massimo e sentirti meglio mentre lo fai. Muoviti con più potenza, recupera più velocemente e sperimenta un comfort senza pari ad ogni passo.Il cuore di queste eccezionali calze risiede nella loro avanzata Tecnologia di Maglia a Compressione. Questa compressione mirata applica una pressione delicata e graduale ai tuoi muscoli, aiutando a migliorare la circolazione sanguigna e l´apporto di ossigeno. Il risultato è una significativa riduzione delle vibrazioni muscolari
30,00 €
3 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)