Lenz Compression 1.0 Socks Bianco EU 39-41

Lenz Calzini Compression 1.0 Bianco Taglia M Uomo

offerte usate a partire da

Lenz Compression 1.0 Socks Bianco EU 39-41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz Compression 1.0 Calzini, bianco, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
34,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Lenz Think About Merino Compression 1 Calzini, verde, taglia 39 40 41 per maschi
30,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Think About Merino Compression 1 Calzini, porpora, taglia 35 36 37 38 per maschi
26,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Think About Merino Compression 1 Calzini, verde, taglia 45 46 47 per maschi
26,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Think About Merino Compression 1 Calzini, verde, taglia 42 43 44 per maschi
39,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lenz Compression 1.0 Socks Bianco EU 39-41

Offerta più conveniente

Calze a Compressione LENZ 1.0 - Supporto e Prestazioni OttimaliEleva le tue prestazioni atletiche e accelera il tuo recupero con le calze a compressione LENZ 1.0. Progettate sia per uomo che per donna che esigono il meglio dalla loro attrezzatura, queste calze sono la fusione definitiva di tecnologia, comfort e supporto. Che tu stia affrontando le piste, un sentiero impegnativo, spingendo i tuoi limiti durante una corsa o trascorrendo una lunga giornata in piedi, le calze Compression 1.0 sono ingegnerizzate per aiutarti a dare il massimo e a sentirti meglio mentre lo fai. Muoviti con più potenza, recupera più velocemente e sperimenta un comfort impareggiabile ad ogni passo.Il cuore di queste calze eccezionali risiede nella loro avanzata Tecnologia a Maglia Compressiva. Questa compressione mirata applica una pressione delicata e graduata ai tuoi muscoli, il che aiuta a migliorare la circolazione sanguigna e l´apporto di ossigeno. Il risultato è una significativa riduzione della vibrazio
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)