Lenz 1.0 Short Sleeve Base Layer Grigio L-XL Uomo

Lenz 1.0 Maglietta, nero, taglia L XL per maschi

offerte usate a partire da

Lenz 1.0 Short Sleeve Base Layer Grigio L-XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz 1.0 Maglietta, nero, taglia L XL per maschi

1 - 2 giorni
49,99 €
Spedizione da 7,99 €

T-shirt Lenz 1.0, nero, L/XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Lenz 1.0 Maglietta, bianco, taglia 2XL 3XL per maschi
49,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lenz 1.0 Women Maglietta, nero, taglia XL 2XL per donne
49,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lenz 1.0 Maglietta, nero, taglia S M per maschi
34,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz 1.0 Maglietta, bianco, taglia S M per maschi
49,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lenz 1.0 Women Maglietta, nero, taglia M L per donne
49,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lenz 1.0 Short Sleeve Base Layer Grigio L-XL Uomo

Offerta più conveniente

LENZ 1.0 Maglietta a Maniche Corte per UomoCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Strati BaseProva un comfort e prestazioni impareggiabili con lo strato base a maniche corte LENZ 1.0, il fondamento definitivo per il guardaroba di ogni uomo attivo. Progettata per un uso tutto l´anno, questa maglietta termica eccelle nel regolare la temperatura corporea, sia che tu stia spingendo i tuoi limiti durante un allenamento ad alta intensità o che ti stia vestendo a strati per un´avventura all´aperto rinfrescante. Il suo design minimalista e funzionale ti assicura di rimanere concentrato sulla tua attività, non sul tuo abbigliamento. Questo top a girocollo e maniche corte è l´apice dell´abbigliamento sportivo funzionale.Il segreto delle sue eccezionali prestazioni risiede nella sua costruzione intelligente. Il materiale ultraleggero della maglietta è confortevole sulla pelle e, grazie al suo mix avanzato di materiali sintetici, è estremamente traspirante e ha un tempo di asciugatura molto rapid
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)