Lenz 1.0 Short Sleeve Base Layer Grigio XL-2XL Donna

Lenz Maglietta 1.0 Donna maniche corte strato base nero Taglia XL-2XL

offerte usate a partire da

Lenz 1.0 Short Sleeve Base Layer Grigio XL-2XL Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz 1.0 Women Maglietta, nero, taglia XL 2XL per donne

1 - 2 giorni
49,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Lenz 1.0 Maglietta, bianco, taglia 2XL 3XL per maschi
49,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lenz 1.0 Women Maglietta, nero, taglia XL 2XL per donne
49,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lenz 1.0 Maglietta, nero, taglia S M per maschi
34,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz 1.0 Maglietta, bianco, taglia S M per maschi
49,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lenz 1.0 Maglietta, nero, taglia L XL per maschi
34,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz 1.0 Short Sleeve Base Layer Grigio XL-2XL Donna

Offerta più conveniente

LENZ 1.0 Maglia Intima a Maniche Corte da Donna: La Tua Seconda Pelle per le PrestazioniEleva le tue prestazioni e sperimenta un comfort impareggiabile con la maglia intima a maniche corte LENZ 1.0 da donna. Questa non è solo un´altra t-shirt, è un capo termico ad alte prestazioni progettato per funzionare come la tua seconda pelle, indipendentemente dalla stagione o dall´intensità della tua attività. Che tu stia facendo trail running, ciclismo, escursionismo o andando in palestra, questo top a girocollo con maniche corte offre la base perfetta per qualsiasi impresa atletica. Progettato in stile slip-on senza cerniera, offre un profilo elegante e minimalista che si stratifica perfettamente o si distingue da solo.Progettata per l´eccellenza, questa maglia intima sintetica vanta una miscela di materiali unica che stabilisce un nuovo standard per l´abbigliamento funzionale. Il materiale ultra-leggero della t-shirt è confortevole sulla pelle e grazie al mix di materiali di poliammide, poli
44,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)