Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo

Lenovo ZAFR0982SE TABLET IDEAPAD 11" 2.5K 8/128 WIFI MEDIA TEK 90HZ + PENNA 0199275107368

Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
179,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Tablet Idea Tab 8/ 128GB WiFi Tb336fu 82se Luna Grey

Prezzo più basso
2-3 giorni
179,99 €
Spedizione da 4,99 €

IDEA TAB

1-2 giorni
188,69 €
Spedizione da 8,02 €

Tablet LENOVO Idea Tab, 128 GB, 11 ", Luna Grey

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo - Idea Tab Zafr0982se-luna Grey Lenovo

3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo ZAFR0982SE TABLET IDEATAB 11" 2.5K 8/128 WIFI MEDIA TEK 90HZ + PENNA 0199275107368

Consegna 4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 24,40 €

Lenovo Idea Tab Tablet ZAFR0982SE WIFI + PEN

2-3 Giorni
212,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab Tb336fu 11"2 8GB 128gb Wifi Zafr0982se

1/2 giorni
242,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo IDEA TAB 0199275107368

Consegna 4 giorni lavorativi
243,00 €
Spedizione da 13,86 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo

Offerta più conveniente

Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM..
179,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it