Lenovo Yoga Tab Qualcomm Snapdragon 256 GB 28,2 cm (11.1") 8 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Android 15 Grigio

Tablet Lenovo Yoga Tab 11.1" 256GB Wi-Fi 8860mAh Android 15 Luna Grey

Lenovo Yoga Tab Qualcomm Snapdragon 256 GB 28,2 cm (11.1") 8 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Android 15 Grigio

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
402,49 €
Spedizione da 6,99 €

Tablet Lenovo Yoga Tab WiFi 11,1" 8GB 256GB Grigio Luna Stylus Pen

>72h
433,74 €
Spedizione gratuita

Lenovo Yoga Tab Snapdragon 11.1" Qualcomm Snapdragon 256 GB ZAG60028PL

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Lenovo Custodia per Tablet Yoga 2 (8 pollici)
19,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lenovo YOGA TAB PLUS SNAPDRAGON8 AI 16G 256GB WIFI KB+PEN ZAEG0015IT
699,00 €
27 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga Tab Qualcomm Snapdragon 256 GB 28,2 cm (11.1") 8 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Android 15 Grigio

Offerta più conveniente

Lenovo Yoga Tab , 28,2 cm (11.1"), 3200 x 2000 Pixel, 256 GB, 8 GB, Android 15, Grigio
402,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it