Lenovo Yoga Tab Lenovo

Tablet Lenovo Yoga Tab TB710FU + TAB PEN PRO 12GB 256GB WIFI 11.1" PureSight Pro 3.2K 144 Hz Delta E < 1 Android 15 [ZAG60076SE]

Lenovo Yoga Tab Lenovo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
469,90 €
Spedizione da 5,99 €

Lenovo Yoga Tab 11.1 12GB 256GB - Luna Grey + Pen Processore Qualcomm® Snapdragon 8 Gen 3 3,3 GHz , Android 15 o versioni successive, 256 GB UFS 4.0 - ZAG60076SE

LENOVO (Sconto del 10% per ordini superiori a 1.000 ? o sconto del 15% per ordini superiori a 1.500 ?)
1-2 giorni
549,00 €
Spedizione gratuita

TABLET LENOVO YOGA TAB ZAG60076SE 11,1" Snapdragon 8 Gen 3 12GB 256GB WIFI Andro

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
579,93 €
Spedizione da 13,50 €

TABLET LENOVO YOGA TAB ZAG60076SE 11,1" Snapdragon 8 Gen 3 12GB 256GB WIFI Andro

590,99 €
Spedizione gratuita

TABLET LENOVO YOGA TAB ZAG60076SE 11,1" SNAPDRAGON 8 GEN 3 12GB 256GB WIFI ANDRO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
632,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo Custodia per Tablet Yoga 2 (8 pollici)
19,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lenovo Yoga Tab 13 '' 2K QUALCOMM 870 8GB 128GB WiFi Lenovo
799,90 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 5,99 €
Lenovo YOGA TAB PLUS SNAPDRAGON8 AI 16G 256GB WIFI KB+PEN ZAEG0015IT
699,00 €
25 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga Tab Lenovo

Offerta più conveniente

Lenovo Yoga Tab , 28,2 cm (11.1''), 3200 x 2000 Pixel, 256 GB, 12 GB, Android 15, Grigio
469,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it