Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 16GB, SSD 512GB veloce, Windows 11 Home

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
579,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 15.6" FHD i5-13420H 16GB SSD512GB W11 83HF00D7IX

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
606,07 €
Spedizione gratuita

LENOVO V15 G5 83HF00D7IX NOTEBOOK 15.6" 512GB INTEL I5-13420H 16GB RAM W11H

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
648,72 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 16GB, SSD 512GB veloce, Windows 11 Home

Disponibilità immediata
697,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo Nb Essential V15-IRL Gen5 I5-13420h 16gb 512gb 15,6 Win 11 Home 83hf00d7ix

1/2 giorni
709,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
712,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 16GB, SSD 512GB veloce, Windows 11 Home

Disponibilità immediata
716,17 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 16GB, SSD 512GB veloce, Windows 11 Home

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
719,64 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 16GB, SSD 512GB veloce, Windows 11 Home

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
719,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 16GB, SSD 512GB veloce, Windows 11 Home

Offerta più conveniente

Prestazioni di nuova generazione: Scegli la configurazione perfetta per te. Grazie ai potenti processori Intel Core potrai gestire con facilità il lavoro d'ufficio, lo studio o i software gestionali. Il tutto, sempre con una reattività impeccabile per ogni operazione. Multitasking istantaneo: Lavorare contemporaneamente su fogli di calcolo, presentazioni e decine di schede web aperte senza compromessi. Grazie alla memoria RAM di ultima tecnologia, il computer non subisce rallentamenti. Avvio fulmineo e ampio spazio: La potentissima SSD azzera i tempi di attesa. Il sistema si accende in pochi secondi, i programmi si avviano all'istante e hai a disposizione tutto lo spazio necessario per archiviare in sicurezza migliaia di documenti e file multimediali. Pronto all'uso con Windows 11: Affronta la giornata con l'interfaccia più moderna e sicura. Il portatile è già configurato con Windows 11, offrendoti strumenti avanzati per ottimizzare lo schermo e proteggere i tuoi dati personali. Design professionale e protezione inclusa: La scocca robusta, nell'elegante colorazione "Business Black", è pensata per resistere agli spostamenti quotidiani tra casa e ufficio. È inoltre inclusa una garanzia ufficiale di 2 anni con servizio di assistenza e riparazione diretta per garantirti la massima tranquillità.
579,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 16GB 1TB SSD 15,6 Full HD Nero - Nouvo
817,93 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 IRL i5-13420H 15.6" FHD 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 Nero Freedos 83HF0
449,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i3-1315U 16GB DDR5 512GB SSD 15,6 Full HD Nero - Nouvo
667,45 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita