Lenovo V15 G5 IRL Intel Core 7 240H 15.6" FHD 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
830,23 €
Spedizione gratuita

Portatile HP EB6G1i16 15.6" Intel Core 7 240H 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

>72h
877,40 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD con processori Intel Core 7, memoria RAM DDR5 16GB e archiviazione SSD Rapida 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
908,80 €
Spedizione da 19,89 €

Lenovo V15-IRL GEN5 0199275064449

Consegna 4 giorni lavorativi
934,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo V15 G5 IRL Intel Core 7 240H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
954,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD con processori Intel Core 7, memoria RAM DDR5 16GB e archiviazione SSD Rapida 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
969,13 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD con processori Intel Core 7, memoria RAM DDR5 16GB e archiviazione SSD Rapida 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
977,34 €
Spedizione gratuita

Lenovo Core7-240H 16GB 512GB W11 Pro 83HF00J5IX

1/2 giorni
978,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD con processori Intel Core 7, memoria RAM DDR5 16GB e archiviazione SSD Rapida 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
980,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Lenovo V15 G5 IRL Intel Core 7 240H 15.6" FHD 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 15,6'' / Processore: Intel Core 7 240H
830,23 €
ebay.it