Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 8GB, SSD 512GB veloce, FreeDOS

Lenovo V15 G5 IRL i5-13420H 15.6" FHD 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 Nero Freedos 83HF0

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 8GB, SSD 512GB veloce, FreeDOS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
449,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL i5-13420H 15.6" FHD 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 Nero Freedos 83HF0

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,13 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 8GB, SSD 512GB veloce, FreeDOS

Disponibilità immediata
550,25 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 8GB, SSD 512GB veloce, FreeDOS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
569,65 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 8GB, SSD 512GB veloce, FreeDOS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
569,65 €
Spedizione gratuita

I5-13420H 8GB 512GB DOS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
590,10 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 8GB, SSD 512GB veloce, FreeDOS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
609,58 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 8GB, SSD 512GB veloce, FreeDOS

Disponibilità immediata
698,77 €
Spedizione da 19,89 €

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 8GB, SSD 512GB veloce, FreeDOS

Disponibilità immediata
743,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD - Nero Processore Intel Core i5 13ª Gen, RAM DDR5 8GB, SSD 512GB veloce, FreeDOS

Offerta più conveniente

Prestazioni di nuova generazione: Scegli la configurazione perfetta per te. Grazie ai potenti processori Intel Core potrai gestire con facilità il lavoro d'ufficio, lo studio o i software gestionali. Il tutto, sempre con una reattività impeccabile per ogni operazione. Multitasking istantaneo: Lavorare contemporaneamente su fogli di calcolo, presentazioni e decine di schede web aperte senza compromessi. Grazie alla memoria RAM di ultima tecnologia, il computer non subisce rallentamenti. Avvio fulmineo e ampio spazio: La potentissima SSD azzera i tempi di attesa. Il sistema si accende in pochi secondi, i programmi si avviano all'istante e hai a disposizione tutto lo spazio necessario per archiviare in sicurezza migliaia di documenti e file multimediali. Design professionale e protezione inclusa: La scocca robusta, nell'elegante colorazione "Business Black", è pensata per resistere agli spostamenti quotidiani tra casa e ufficio. È inoltre inclusa una garanzia ufficiale di 2 anni con servizio di assistenza e riparazione diretta per garantirti la massima tranquillità.
449,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 16GB 1TB SSD 15,6 Full HD Nero - Nouvo
817,93 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Laptop Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i3-1315U 16GB DDR5 512GB SSD 15,6 Full HD Nero - Nouvo
667,45 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G5 15.6" FHD i5-13420H 16GB SSD512GB W11P 83HF00FSIX
699,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita