LENOVO NOTEBOOK ESSENTIAL V15-IRL G5 83GW006XIX I5-13420H/8GB/512GBSSD/FREEDOS C

Lenovo V15 G5 15.6" FHD i5-13420H 8GB SSD512GB Freedos 83GW006XIX

LENOVO NOTEBOOK ESSENTIAL V15-IRL G5 83GW006XIX I5-13420H/8GB/512GBSSD/FREEDOS C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
499,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL Notebook 15,6" FHD (1920x1080), Intel Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics Integrata, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, Business Black, FreeDOS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
499,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL Notebook 15,6" FHD (1920x1080), Intel Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics Integrata, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, Business Black, FreeDOS

Disponibilità immediata
499,90 €
Spedizione gratuita

LENOVO V15 IRL G5 INTEL CORE I5-13420H 8GB INTEL UHD GRAPHICS 512GB 15

2 giorni lavorativi
551,45 €
Spedizione da 10,00 €

Lenovo V15 IRL G5 Intel Core i5-13420H 8GB Intel UHD Graphics 512GB 15.6" Full H

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
551,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL Notebook 15,6" FHD (1920x1080), Intel Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics Integrata, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, Business Black, FreeDOS

Disponibilità immediata
551,91 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL Notebook 15,6" FHD (1920x1080), Intel Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics Integrata, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, Business Black, FreeDOS

Disponibilità immediata
559,37 €
Spedizione gratuita

Nb lenovo v15 g5 15,6" fhd i5-13420h 8gb ssd 512gb freedos

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
572,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL Notebook 15,6" FHD (1920x1080), Intel Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics Integrata, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, Business Black, FreeDOS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
592,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

LENOVO NOTEBOOK ESSENTIAL V15-IRL G5 83GW006XIX I5-13420H/8GB/512GBSSD/FREEDOS C

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 15,6 / Processore: I5-13420H
499,00 €
ebay.it