Lenovo V15 G4 IRU Intel Core i5 i5-13420H Computer portatile 396 cm 15.6 Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 802.11ax Wi NEW

Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Fu

offerte usate a partire da

Lenovo V15 G4 IRU Intel Core i5 i5-13420H Computer portatile 396 cm 15.6 Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 802.11ax Wi NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
667,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G4 IRU Intel Core??? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Home Inglese Nero (Lenovo V15 G4 83A100PNUK Laptop, 1

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
672,99 €
Spedizione da 15,00 €

Lenovo V15 G4 IRU Intel Core??? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Home Inglese Nero (Lenovo V15 G4 83A100PNUK Laptop, 1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
796,99 €
Spedizione gratuita

32 varianti a partire da 349,90 €

Lenovo V15 G4 IRU Intel Core i5 i5-13420H Computer portatile 396 cm 15.6 Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 802.11ax Wi NEW

Offerta più conveniente

Lenovo V15 G4 IRU, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Home
667,90 €
Spedito in 7 giorni
ldc.it