TS V15 I5-13420H 8GB 512GB 15.6FHD W11EDU 2YDEP
LENOVO NOTEBOOK ESSENTIAL V15-IRU K12 GEN4 83A1S01100 I5-13420H/8GB/512GBSSD/W11
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,90 €
Spedizione gratuita
V15-IRU GEN4 EDU
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
629,01 €
Spedizione gratuita
V15-IRU GEN4 EDU
Disponibilità immediata
631,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 83A1S01100 15,6 i5-13420H 8GB/512GB/W11Pro Education - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
704,66 €
Spedizione da 4,99 €
V15-IRU GEN4 EDU
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
715,92 €
Spedizione gratuita
32 varianti a partire da 349,90 €
Lenovo V V15 Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD AMD Ryzen™ 5 7520U 8 Go LPDDR5-SDRAM 256 Go SSD Wi-Fi 5
509,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo Nb Ryzen 5 7520u 8gb 256gb 15.6 Freedos 82yu009xix +acq.est.5736 0196803660364
388,99 €
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €
Lenovo V15 G4 IRU Notebook 15,6" FHD (1920x1080), Intel Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, Grafica Integrata, Windows 11 Home, WiFi 6 - Business Black
469,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen? 5 7520U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Inglese Nero - Nouvo
Lenovo V15 G4 AMN Notebook 15,6" FHD (1920x1080), AMD Ryzen 5 7520U, 8GB RAM, 256GB SSD, Grafica Integrata, Windows 11 Pro, WiFi 6 - Business Black
449,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8
591,10 €
ebay.it
Spedizione da 20,54 €
LENOVO NOTEBOOK ESSENTIAL V15 G4 AMN 82YU00U7IX R3-7320U/8GB/256GBSSD/W11 HOME C
349,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 AMN - 15,6" FHD - Ryzen 5 7520U - 8GB RAM - 256GB SSD - senza Windows
536,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lenovo V15 G4 IRU Notebook 15,6" FHD (1920x1080), Intel Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, Grafica Integrata, Windows 11 Home, WiFi 6 - Business Black
399,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Notebook Portatile, V15 G4 IRU, 83A1002FIX, 15,6'' Full HD, Intel i3-1315U, Ram 8 GB DDR4, 256 GB SSD NVMe, Windows 11 Pro
399,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 IRU Notebook 15,6" FHD (1920x1080), Intel Core i3-1315U, 8GB RAM, 512GB SSD, Grafica Integrata, Windows 11 Home, WiFi 6 - Business Black
419,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 AMN, PC portatile professionale 15.6" Full HD con processori AMD Ryzen 3, memoria RAM DDR5 8 GB e SSD ultra-rapida 256 GB, Windows 11 Pro - Nero
510,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo - Notebook 15.6 Pollici V15 G4 IRU, Pc Portatile Professionale Windows 11 Pro, Intel Core I5-13420H, Ram 8GB DDR4, 512GB SSD NVMe - Laptop Grafica Intel UHD, Computer Audio Dolby, Schermo FHD
469,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Notebook Portatile, V15 G4 IAH, 83FS003VIX, Full HD, Intel i5-12500H, Ram 8 GB DDR4, 512 GB SSD NVMe, Windows 11 Home
469,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Notebook Portatile, V15 G4 IRU, 83A1004QIX, Full HD, Intel Core i7-1355U, Ram 8 GB DDR4, 512 GB SSD NVMe, Windows 11 Pro
699,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo - Notebook 15.6 Pollici V15 G4 IRU, PC Portatile Professionale Windows 11 Pro, Intel Core i7-1355U, Ram 16GB DDR4, 512GB SSD NVMe - Laptop Grafica Intel UHD, Computer Audio Dolby, Schermo FHD
779,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo - Notebook 15.6 Pollici V15 G4 IRU, Pc Portatile Professionale Windows 11 Pro, Intel Core I5-13420H, Ram 16GB DDR4, 512GB SSD NVMe - Laptop Grafica Intel UHD, Computer Audio Dolby, Schermo FHD
569,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 IRU Notebook 15,6" FHD (1920x1080), Intel Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, Grafica Integrata, Windows 11 Home, WiFi 6 - Business Black
739,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 Gen 4 (15,6 pollici FHD antiriflesso, Intel Core i5-13420H (Beat i7-1255U), 16GB RAM, 512GB SSD) per business, casa, grado militare, Ethernet, IST Hub, Win 11 Pro w/AI Copilot, 2024,
1.039,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 ABP AMD Ryzen™ 7 5825U Computer portatile 39,6 cm (15.6\") Full HD
780,29 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 ABP AMD Ryzen™ 5 5625U Computer portatile 39,6 cm (15.6\") Full HD
780,29 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Computer portatile 39,6 cm (15.6\") Full HD
913,56 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Fu
791,03 €
ebay.it
Spedizione da 11,34 €
Lenovo V15 G4 ABP AMD Ryzen™ 5 7430U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8
668,79 €
ebay.it
Spedizione da 23,62 €
Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Fu
723,71 €
ebay.it
Spedizione da 20,15 €
Prodotti simili
NOTEBOOK LENOVO TS V15 I5-13420H 8GB 256GB 15.6FHD W11PRO 2YDEPOT
639,00 €
shop.primacopiasrl.it
Spedizione gratuita
LENOVO TS V15 I5-1135G7 8GB RAM 256GB SSD 15.6 FHD DOS
399,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Notebook Lenovo TS V15 I5-1035G1 8GB 512GB SSD 15.6FHD WIN 10 PRO
389,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HSSDTECH CMOS Batteria per Lenovo ideapad V14 G2 IJL 82QX V15 G2 IJL 82QY V14 G3 IAP 82TS V15 G3 IAP 82TT V17 G3 IAP 82U1 V14 G4 ABP 82YX 83FG 5B10S3S3 4086 Batteria CMOS 5B10S34087 5B10S34100
18,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €