Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen? 5 7520U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (V15 G4 R5-7520U 16GB - 512GB SSD 15.6 FHD

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.136,09 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen? 5 7520U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (V15 G4 R5-7520U 16GB - 512GB SSD 15.6 FHD

Disponibilità immediata
1.150,09 €
Spedizione da 9,30 €

Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.161,14 €
Spedizione da 19,11 €

Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen? 5 7520U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (V15 G4 R5-7520U 16GB - 512GB SSD 15.6 FHD

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.439,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen? 5 7520U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (V15 G4 R5-7520U 16GB - 512GB SSD 15.6 FHD

Offerta più conveniente

TS/ThinkPad V15 AMD G4 / R5 7520U / 16GB / 512GB / 15.6" / FHD / Nero / Win 11 Pro / 1YR Depot
1.136,09 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it