Lenovo V15 G4 Ryzen 5 7520U 15.6" FHD 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero 83CQ002

Lenovo V15-AMN G4 0199274094287

Lenovo V15 G4 Ryzen 5 7520U 15.6" FHD 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero 83CQ002

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
690,48 €
Spedizione gratuita

Portatile Lenovo V15 G4 AMN 15,6" AMD Ryzen 5 7520U 16GB Radeon 610M 512GB SSD Windows 11 Pro schermo antiriflesso

48/72h
728,01 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G4 AMN, PC portatile professionale 15.6" Full HD con processori AMD Ryzen 5, memoria RAM DDR516GB e SSD ultra-rapida 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
729,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G4 AMN, PC portatile professionale 15.6" Full HD con processori AMD Ryzen 5, memoria RAM DDR516GB e SSD ultra-rapida 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
759,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15-AMN G4 0199274094287

Consegna 4 giorni lavorativi
766,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo Nb Essential V15-AMN G4 RZ5-7520u 16gb 512gb 15,6 Win 11 Pro 83cq002rix

1/2 giorni
777,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G4 AMN, PC portatile professionale 15.6" Full HD con processori AMD Ryzen 5, memoria RAM DDR516GB e SSD ultra-rapida 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
796,41 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G4 AMN, PC portatile professionale 15.6" Full HD con processori AMD Ryzen 5, memoria RAM DDR516GB e SSD ultra-rapida 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
798,91 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G4 AMN, PC portatile professionale 15.6" Full HD con processori AMD Ryzen 5, memoria RAM DDR516GB e SSD ultra-rapida 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
815,15 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen? 5 7520U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Inglese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen? 3 7320U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Inglese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen? 3 7320U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Inglese Nero - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
Lenovo V15 G4 Ryzen 5 7520U 15.6" FHD 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero 83CQ002

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 15,6" / Processore: Ryzen 5 7520U
690,48 €
ebay.it