Lenovo 40B90000WW replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero

Lenovo USB-C Dual Display Travel Dock w/o Adapter - 40B90000WW

Lenovo 40B90000WW replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
65,87 €
Spedizione da 5,98 €

Dock da viaggio Lenovo USB-C con doppio schermo

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
70,54 €
Spedizione gratuita

Lenovo USB-C Dual Display Travel Dock Docking Station Compatta, 2x 4K Display, 100W Power Delivery, 7 Porte, Compatibile USB-C/Thunderbolt, Design Sostenibile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Dockingstation 40B90000WW USB-C mod. 40B90000WW EAN 195892097808

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

Lenovo USB-C-Reisedock für zwei Displays Accessori per computer nero Originale 40B90000WW

Disponibile in 2-4 giorni
79,43 €
Spedizione da 4,90 €

Docking Station Lenovo 40B90000WW USB 3.2 Gen 1 Type-C Ethernet 1000 Mbit/s Nero Eclipse Black 4K Ultra HD

>72h
79,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo USB-C-Reisedock für zwei Displays Accessori per computer nero Originale 40B90000WW

Disponibile in 2-4 giorni
83,88 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo USB-C-Reisedock für zwei Displays Accessori per computer nero Originale 40B90000WW

Disponibile in 2-4 giorni
84,55 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo USB-C Dual Display Travel Dock Docking Station Compatta, 2x 4K Display, 100W Power Delivery, 7 Porte, Compatibile USB-C/Thunderbolt, Design Sostenibile

Disponibilità immediata
85,83 €
Spedizione da 11,55 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo Hub USB-C a 4 porte Lenovo Select - GX91L84354
25,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Lenovo Travel Hub Gen2 - Dockingstation - USB-C ( 4X91A30366 )
54,01 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adattatore Ugreen con connettore HDMI angolare destro - Nero KP26493
41,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Adattatore Hub a 4 porte USB A con connettore USB-C compatibile con Chromebook o Windows 10
27,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,07 €
Lenovo 40B90000WW replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero

Offerta più conveniente

Lenovo 40B90000WW, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 1000 Mbit/s, Nero, Eclipse Black, 4K Ultra HD Lenovo 40B90000WW. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero, Nome del colore: Eclipse Black, Tipologia HD: 4K Ultra HD. Tipologia alimentazione: USB, Connettore di alimentazione: USB tipo-C, Tipo di presa: Senza spina. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11 Il Dock viaggio Lenovo USB -C Dual Display è un compagno essenziale per il moderno professionista remoto. Questa dinamo compatta supporta due display 4K e alimenta il tuo laptop USB -C con un massimo di 100 W PD (con un adattatore USB -C aggiuntivo da 135 W). Realizzato con il 66% di contenuto riciclato post-consumo nello chassis, è progettato per ridurre l'impronta di carbonio . E non dimenticare la gestione dei cavi regolabile, che bilancia perfettamente efficienza e praticità. È un
65,87 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it