Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP

Lenovo TS ThinkPad X X1 Carbon G13 Ultra 7 258V・Notebook・Core Ultra 7・Notebook・(21NS004UGE) (EAN: 0198156501363)

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3.659,66 €
Spedizione da 18,29 €

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V 35,6 cm (14 ) 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
3.803,51 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad TS / L / L14 G6 / Ultra 5 225U / 16GB / 512GB SSD / 14.0 / WUXGA / Black / Win 11 Pro / 1YR Depot Intel Core Ultra 5 Computer portatile 35,6 cm (14 ) DDR5-SDRAM Wi-Fi 6E (802.11ax) Win
Spedizione da 4,99 €
LENOVO TS/ThinkPad E15 G2/i7-1165G7/1TBSD, nero
1.199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm [14] 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP

Offerta più conveniente

Codice produttore: 21NS004UGE EAN: 0198156501363 Tipo di prodotto: Computer portatile
3.659,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it