Lenovo ThinkVision T27QD-40 Monitor (T27QD-40 27IN HDMI/DP/USB-C/RJ45 S)

Lenovo ThinkVision T27QD-40 LED display 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero - Nouvo

Lenovo ThinkVision T27QD-40 Monitor (T27QD-40 27IN HDMI/DP/USB-C/RJ45 S)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,97 €
Spedizione da 32,88 €

Lenovo ThinkVision T27QD-40 Monitor (Lenovo ThinkVision T27qd-40 - LED monitor -

Prezzo totale più basso
383,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T27QD-40 LED display 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero - Nouvo

1 giorni lavorativi
481,97 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkVision T27QD-40 Monitor (T27QD-40 27IN HDMI/DP/USB-C/RJ45 S)

Offerta più conveniente

354,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo T27QD-4V 0198157434455
388,97 €
25 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Monitor ThinkVision T27QD-40 T27QD40 (64AAGAT2EU)
298,44 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Lenovo ThinkVision T27QD-40 Monitor (Lenovo ThinkVision T27qd-40 - QHD)
352,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,23 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q G5 I5 16 512 + ThinkVision T27QD-40 27 QHD Docking Processore Intel® Core i5-13420H di tredicesima generazione E-core fino a 3,4 GHz P-core fino a 4,6 GHz, Windows 11 Pro 64
1.193,89 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita