Lenovo ThinkVision T27QD-40 Monitor

Lenovo Monitor ThinkVision T27QD-40 T27QD40 (64AAGAT2EU)

offerte usate a partire da 369,70 €

Lenovo ThinkVision T27QD-40 Monitor

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
298,44 €
Spedizione da 11,95 €

Lenovo ThinkVision T27QD-40 LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
306,49 €
Spedizione da 12,00 €

Lenovo ThinkVision T27QD-40 Monitor

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
307,16 €
Spedizione da 12,34 €

Lenovo ThinkVision T27QD-40 Monitor

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
309,78 €
Spedizione da 10,00 €

Lenovo ThinkVision T27QD-40 Monitor

Disponibilità immediata
310,28 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T27QD-40 Monitor

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
326,06 €
Spedizione gratuita

Monitor Lenovo ThinkVision T27QD-40 27" WQHD 120Hz IPS USB-C Ergonomico

>72h
333,58 €
Spedizione da 9,75 €

Lenovo ThinkVision T27QD-40 Monitor

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
338,01 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T27QD-40 Monitor

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
340,63 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Lenovo ThinkVision T27QD-40 Monitor

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkVision T27qd-40 - Monitor LED da 68,6 cm (27") - 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - DisplayHDR 10 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, nero scuro Tre anni di garanzia contro difetti di fabbricazione.
298,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

THINVISION E55 VA/UHD/HDMI,DP,USB-C (96W) + USB (1
693,31 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,00 €
P24H-30
Spedizione da 35,90 €
Lenovo Monitor ThinkVision T24d-30 da 24 - 63FFMAT1EU
197,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T27q-20 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero
294,50 €
9 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €